Organigrama General
Nombre y Apellido DNI Situación de Revista Legajo Horario de Trabajo Detalle de Funciones
Intendencia - Responsable: Losada, Mario Joaquín
Losada, Mario Joaquín22273394 563824HsSon atribuciones y deberes del
Garay Mariela Jacqueline29010144Adscripta618808:00 a 14:0017:00 a 20:00Asiste directamente al titul
Secretaría Privada - Responsable: Torres Carlos Osvaldo
Torres Carlos Osvaldo31759023Cargo Nominado5825DiscontinuoCoordina la agenda diaria del
Dirección de Despacho Intendencia - Responsable: de la Fuente,Maria Bernarda
de la Fuente,Maria Bernarda17529205Adscripto61407 a 13 -16,30 a 20Directora. despacho con el sr
Candia,Cecilia Alejandra31137466contratada s/relacion8936414 a 19mesa de entrada de exptes ,not
de la Fuente,Osvaldo Javier20932153Adscripto61417 a 13registro de entradas y salida
Dos Santos,Gaston Ezequiel41032026contratada s/relacion9025614 a 19distribucion de expedientes
Marcial,Angela Zulema11479423Adscripto61427 a 13recepcion y control de decreto
Marcial,Florencia Ivone36412238contratada s/relacion880597 a 13mesa de entrada de exptes ,not
Pilnik,Mariela Alejandra23383804Adscripto61947 a 13confeccion de notas y pases a
Torales;JorgeRafael26961237Adscripto62507 a 13registro de salidas de expedie
Agencia Universitaria Posadas - Responsable: Dachary Mariela Romina
Dachary Mariela Romina31111778Cargo Nominado/Adscripta6236DiscontinuoResponsable de coordinar, arti
Alvarez Guido Martin334826157S/R91131Discontinuo.
Brettin Adriana Soledad37468902S/R91209Discontinuo.
Lara Gabriela Soledad36668828S/R91062Discontinuo.
Sanabria Guadalupe Soledad40412534S/R91085Discontinuo.
Sanjines Rosmary Anabella35487995S/R91171Discontinuo.
Villalba Adolfo37590979S/R91608Discontinuo.
Dirección de Relaciones Institucionales - Responsable: Alvez Gladys Esther
Alvez Gladys Esther32182417Cargo Nominado/Adscripta6251 Responsable de realizar la Vin
Departamento de Programas y Proyectos - Responsable: Ochoa Ruben Dario
Ochoa Ruben Dario32536984Contrato con relación de Dependencia59577 a 13hsDiseño, planificación, ejecu
Dirección Administrativa - Responsable: Andrujovich Lucia Mariana
Andrujovich Lucia Mariana34976311Cargo Nominado/con relación de dependencia5963 Lleva adelante la gestión adm
Departamento de Atención al Estudiante - Responsable: Godoy Tamara Alejandra
Godoy Tamara Alejandra36409312Contrato con relación de Dependencia59597 a 13hsAdministración de tareas y
Gonzalez Gerardo Andrés36097770Contrato sin relación de dependencia9010713 a 19hsEncargado de coordinar los via
Monges Hugo Rene24739189Contrato sin relación de dependencia8962913 a 19hsAtención al público en
Waloski Fernando Martin40777820Contrato sin relación de dependencia8983113 a 19hsAtención a los estudiantes
Departamento de Finanzas - Responsable: Klein Alejandro Matias
Klein Alejandro Matias31183639Contrato con relación de Dependencia59607 a 13hsCoordinación y seguimiento de
Soto Liliana Noemí24118105Contrato con relación de Dependencia49227 a 13hsLleva adelante manejo y seguim
Dirección General de Comunicaciones - Responsable: Lafuente Julián
Lafuente Julián24007654   Responsable de coordinar la co
Dirección de Comunicación y Prensa - Responsable: Vaccarezza, Andrea
Vaccarezza, Andrea31593757C/R112928 Diariamente se ocupa de la org
Departamento de Prensa
Camargo, Pablo Leonardo34735056C/R54337 a 13Mensualmente, sus tareas se ba
Dutra, Angélica25774542Planta45387 a 13Administración y Gestión de
Melnik, Gustavo30871654C/R57738 a 14Diariamente lleva adelante la
Olivera José30165375Contrato con relación de depndencia59587 a 13hsFotografía y filmación de lo
Sanmartín, María Rocío27488068C/R58067 a 13Cobertura de la Secretaría de
Velásquez Mathot, María Estefanía34826271C/LC895907 a 13Mensualmente, sus tareas se ba
Departamento de Publicidad y Gráfica
Bareiro Cubilla, Gustavo23500151C/R59917 a 13Mensualmente realiza el diseñ
Fernando Coombes230965870910358 a 13Desarrollo de piezas gráficas
Romero, Leticia Jezabel34802595C/LC882217 a 13Mensualmente diseña, 40 flyer
Dirección de Ceremonial y Relaciones Públicas
Acevedo Franco Leandra Yoseli34852251S/R85859Discontinuo.
Acevedo Franco Ronald Javier18887360S/R88866Discontinuo.
Davis Victor Israel32042818C/R571813hs a 19hsrealiza locuciones y animacion
Doval Juan Jose24573720Adscripto6304DiscontinuoCeremonial y RRPP
Ferreira Natalia Soledad30619873S/R87924Discontinuo.
Francia Gerardo Nahuel38139636S/R88935Discontinuo.
Romero Juan Ignacio40707934S/R89973Discontinuo.
Troncoso Gabino Manuel27675199S/R90337Discontinuo.
Departamento Ceremonial y Protocolo
ALI Sonia Edit17944006ADSCRIPTA DEL HCD 07.00hs a 13.00hsArma los guiones para actos,
SANTOS Silvia Felisa13591621Titular9007.00hs a 13.00hsPrepara el desarrollo de las c
SILVA SILVEIRA RODOLFO GABRIEL29138799Contratado con Relación 14.00hs a 20.00hsAsiste a la Responsable de pro
Departamento Técnico de Luz y Sonido
CANCINO Olga Beatriz12834230contratada con relacion horario discontinuoAsiste al armado y desarmado d
GONZALEZ Justo Oscar16512519Titular horario discontinuoopera sonido y luces del equip
GONZALEZ Justo Oscar (H)34363043Contratado con Relación horario discontinuoencargado de los equipos de so
JAINIKOSKI GIOVANA MACARENA33012867Titular 07.00hs a 13.00hsActualiza agenda de sonido-rec
VILLALBA Luis Alberto32915549Contratado con Relación12horario discontinuoopera sonido y luces-repara y
División Administrativa de Gestión de Pagos
ACUÑA Cecilia Noemi32435608contratada con relacion 07.00hs a 13.00hsconfecciona expedientes para l
Dirección de Radiodifusión Municipal - Responsable: Reyna, Luis Guillermo
Reyna, Luis Guillermo10234184Planta Permanente5656 DIRECTOR
Jara, Lucas33425156Contr. Sin relación9014530 hs.semanales 
Jara, Rodolfo14713328Contr. Sin relación8868930 hs.semanales 
Joves, Mirta16869357Contr. Sin relación8872730 hs.semanales 
Kosinski, Guillermo26610113Contr. Sin relación8869130 hs.semanales 
Ríos, Lucas39043837Contr. Sin relación8897030 hs.semanales 
Departamento de Contenidos
Ayala, Cintia32664257Contr. Sin relación8900730 hs.semanales 
Franchi, Christian32603824Contr. Sin relación8878630 hs.semanales 
Mileti Marcelo26603574S/R90595Discontinuo.
Quintanilla, Hugo24572252Contr. Sin relación8817130 hs.semanales 
Rivero Victor20323019S/R90757Discontinuo.
Solis Javier23990126S/R89566Discontinuo.
Departamento de Producción
Benítez, Lourdes34971599Contr. Sin relación8868730 hs.semanales 
Romero, Vanessa28675661Contr. Sin relación8872530 hs.semanales 
Serrano, Yamila34427849Contr. Sin relación8878530 hs.semanales 
Zarza, Lorena27488200Contr. Sin relación8868830 hs.semanales 
Departamento de Locución
Ferreyra, Silvia25201373Planta Permanente433630 hs.semanales 
Franco, Alejandra32608091Contr. Sin relación8872430 hs.semanales 
García, Ana Carolina29961134Contr. Sin relación9012930 hs.semanales 
Gómez, Néstor17742226Contr. Sin relación8870730 hs.semanales 
Montenegro, Horacio29441516Contr. Sin relación8947730 hs.semanales 
Ramírez, Agustín32050477Contr. Sin relación8870530 hs.semanales 
Villalba, Susana28163313Planta Permanente8360530 hs.semanales 
Dirección General de Ingreso Social con Trabajo - Responsable: Núñez Liliana Ester
Núñez Liliana Ester 24572400   A Cargo de la Dirección Gral.
Aquino Pedro Neriz32041230C/R5875Discontinuo.
Arce Amalia Estela25535873C/R5876Discontinuo.
Guerrero Daniel28084944S/R91750Discontinuo.
Medina Manuel Agustin29671828C/R5885Discontinuo.
Meza Pedro Rafael22273515C/R11512Discontinuo.
Montenegro Williams Arnaldo35327377S/R91751Discontinuo.
Nuñez Alejandro Sebastian33727953S/R90025Discontinuo.
Nuñez Sergio Hugo22069926S/R91748Discontinuo.
Ojeda Jorge Daniel30619236C/R5887Discontinuo.
Rattis Hugo29455708C/R5889Discontinuo.
Redes Santiago Asuncion34451233S/R91749Discontinuo.
Rivarola Lucas Alejandro37473044S/R9004Discontinuo.
Dirección de Deporte Comunitario - Responsable: Fernandez, Sergio
Fernandez, Sergio21781781Titular3157lunes a viernes 7 a 13Directo de Deportes Comunitari
Acosta, María Alicia26292362sin relacion87704lunes a viernes 16 a 20Realiza clases de Zumba para j
Acuña, Susana Antonella36063046Con Relación5434miercoles y viernes de 9 a 11 y martes y jueves de 9 a 10Con 41 alumnos, realiza clases
Albretch, Felix D.11694772sin relacion89304lunes a viernes de 17 a 21Con 47 alumnos, realiza clases
Alegre, Luis Alberto16259937sin relacion88409lunes a jueves de 17 a 20Con 61 alumnos realiza clases
Alfonso, Camila31471283Con Relación5971lunes, miercoles y viernes de 9 a 12 y de 15 a 18Con 79 Alumnos realiza distint
Amarilla, Zunilda Graciela23109267Titular5078mares y viernes de 16 a 18Realiza clases de Voley en el
Andino, Ernesto Omar13004540Titular2169lunes, miercoles y viernes de 17 a 19Con 40 alumnos realiza clases
Andino, Javier34161556Con Relación11070lunes, miercoles y viernes 14 a 16Realiza clases de boxeo con 50
Andino, Rubén16993425Titular2372lunes, miercoles y viernes 14 a 16Realiza clases de boxeo con 50
Aponte, Margarita Mirta14209012Titular2596lunes a viernes 13 a 19Realiza la atencion al publico
Aquino, Gustavo16695536sin relacion90302martes y jueves de 16 a 18 y lunes y miercoles de 20:30 a 22Con 66 alumnos, realiza clases
Arguello, Irina23468021Con Relación5441lunes a viernes 16 a 20Con 24 alumnos, realiza clases
Bacigalupe Vidal, Fabiana Esther92781131sin relacion88612lunes a jueves de 18 a 22con 30 alumnos, realiza clases
Baez, Adrián17877018sin relacion87750lunes a jueves de 18 a 22con 30 alumnos, realiza clases
Balatorre, Sergio21723528Titular3792martes y jueves 18 a 22; lunes y miercoles de 21 a 23 y mares y viernes de 13 a 15Con 80 alumnos realiza clases
Bárbaro, Hugo Omar17077669adscipto6103marets y jueves 18 a 21 y sabados de 8 a 11con 38 alumnos, realiza clases
Bargas, Valentín Omar4607824sin relacion89342martes y jueves 15 a 19con 14 alumnos, realiza clases
Barrios, Julián de la Cruz17378141Titular3141lunes, miercoles y viernes 13 a 19Colabora con el mantenimiento
Benitez, Edulfo Luis16365565Titular2085lunes, miercoles y viernes 17:30 a 20:30 y martes y jueves 10 a 12Realiza clases de ajedrez infa
Benitez, Graciela17960149Titular2488lunes, miercoles y viernes de 18 a 20 y de 20:30 a 21:30Con 70 alumnas de 10 años en
Benitez, Irma11844109Titular3881lunes a viernes 13 a 19Realiza la atencion al publico
Benitez, María Inés22090109sin relacion88434lunes, miercoles y viernes 17a 19 y martes y jueves de 16 a 18Con 125 alumnos, realiza clase
Benitez, Mary Estela25116790sin relacion87774martes y jueves de 18.30 a 20Con 32 alumnos, realiza clases
Bogado, Marcelo31110866sin relacion88440martes y hueves de 15 a 19Con 15 alumnos, realiza clases
Bordón, Juan Ramon25774410Con Relación5993lunes de 15 a 17 y jueves de 17 a 19Con 30 alumnos, realiza clases
Brousse, Juán Carlos4704110Titular2901lunes a viernes 13 a 19Controla y gestiona las escuel
Cañete, Alicia Teresa24989307Titular3048lunes a viernes de 7 a 13Encargada de controlar las act
Coradini, Angel14241624Titular1678lunes a viernes de 16 a 20villa lanus, Barrio A3-2
Delpiano, Ramom Humberto13005749sin relacion87871lunes a viernes 17:30 a 20:30con 39 alumnos, realiza clases
Duarte, Iris Soledad31691601sin relacion90411lunes a viernes 7 a 132Realia tareas administativas e
Estrukel, Javier Jose24723855sin relacion90401lunes, miercoles y viernes 15 a 18con 50 alumnos diarios, realiz
Fernandez Nordfrors, Martín36408989sin relacion87919lunes, miercoles y viernes de 18 a 22Realiza clases de Judo en el I
Gerez, Enrique Fabian20117699Titular3304lunes, miercoles y viernes 17:30 a 20Realiza clases de futbol en el
Giarratana, Mariela30706116Con Relación5743lunes a viernes 7 a 13Secretaria Administrativa de l
Gomez, Alberto David26623474sin relacion87959martes y jueves de 15 a 17Con 29 alumnos, realiza clases
Gonzalez, Antonio8561477adscipto2799lunes a jueves 17:30 a 20:30con 102 alumnos, realiza clase
Guanuco, Marcelo26962595sin relacion87986martes y jueves 17:30 a 19Con 48 alumnos, realiza clases
Ledesma, Hugo14209779Titular42lunes, miercoles y viernes de 17 a 20 y martes y jueves de 18 a 20Raaliza clases de ajedrez en e
Lotz, Sergio21456999sin relacion89458lunes a viernes 7 a 13Gestiona y controla las discip
Martinez, Luis Alfonso20518454Titular53lunes a viernes de 7 a 13Realiza el seguimiento de expe
Martinez, Rita Karina22090353sin relacion88066lunes a viernes 7 a 13Mantenimiento, limpieza de ba
Mendoza, Cesar Antonio21304020sin relacion88086martes y jueves 20 a 23; miercoles y viernes 13:30 a 16 y sabados de 17 a 20Con 70 alumnas de 15 años en
Meza, Nidia Beatriz13591971Titular2952 LICENCIA X LARGO TRATAMIENTO O
Montejano, Daniel Marcelino14675022sin relacion88096lunes, martes, jueves y viernes 16:30 a 19Con 37 alumnos de 7 a 14 años
Morel, Victor Omar21303679Titular4189lunes a viernes de 17 a 19con 41 alumnos, realiza clases
Mouls, Angel Gabriel17608920Titular3099Horarios DiscontinuosSe encarga de controlar e info
Palacio, Emma Delfina12207871Titular184lunes, miercoles y viernes 15 a 18Realiza Clases de Tenis de Mes
Prieto, Martha Noemi26168520sin relacion81693lunes, miercoles y viernes 15 a 17 y viernes, sabado y domingo de 14 a 21Con 49 alumnos, realiza clases
Reinoso, Elisea Emilse31046619Con Relación5793lunes a viernes de 7 a 13Realiza el seguimiento de expe
Rios, Mario Rafael94558970sin relacion88189lunes a viernes de 15:30 a 18:30con 83 alumnos, realiza clases
Rios, Sergio del Rosario14668930sin relacion88566lunes a viernes de 14 a 19con 83 alumnos, realiza clases
Rios, Zulma Josefa24600798sin relacion lunes, miercoles y viernes 13 a 19Colabora con el mantenimiento
Rivas, Juan Carlos24611808sin relacion88562lunes, miercoles y viernes de 18 a 23Con 26 alumnos de 9 a 18 años
Rodriguez, Nelson13562153Titular2662lunes a viernes de 7 a 13Realiza limpieza de los baños
Romero, Facundo Sebastian39640647sin relacion88217martes y jueves de 18 a 21Realiza clases en el barrio a4
Romero, Luis Ernesto17064035Con Relación5421lunes a viernes de 16:30 a 19Con 40 alumnos realiza clases
Romero, Mario Ruben13197633Con Relación5288lunes a viernes de 7 a 13 y martes y jueves de 16 a 19:30 y miercoles y viernes de 16:30 a 19Con 185 alumnos, realiza clase
Ruiz Diaz, Otilia Virginia33727413sin relacion88224Lunes a Viernes de 13 a 19Encargada de Despacho
Saldaña, Guillermo14489200sin relacion90399lunes a viernes 8 a 12Realiza clases destinadas a la
Silva, Carlos Anibal14639217Titular3285martes, jueves y sabados 16 a 18:30Con 24 alumnos, desde los 6 a
Silvera, Romina Micaela40341089sin relacion90400martes y jueves 17 a 20 y viernes 16 a 20Realiza gimnasia aerobica en e
Sosa, Hernan David33721024sin relacion89567martes y jueves de 15 a 19 y sabados y domingos de 8:30 a 13:30Colabora con el mantenimiemto
Suarez, Rosana Mabel22273396sin relacion90206lunes, miercoles y viernes 15 a 17 y viernes, sabado y domingo de 14 a 21Colabora con la Escuela Munici
Urizar, Roberto Mario29928353sin relacion88605lunes y miercoles de 20:30 a 22; martes y viernes de 18:30 a 20con 37 alumnos, realiza clases
Valdez, Alebrto Ramón29020420sin relacion90184martes y jueves 15 a 18Con 55 alumnos de 11 a 16 año
Valenzuela, Maria Celeste21882500sin relacion89816martes, jueves y sabados de 10 a 12 y de 17 a 19Con 24 alumnas, realiza clases
Valerio, Oscar Valentin18792885Titular4584lunes a viernes de 17 a 19Con 41 alumnos, realiza clases
Vallejos, Eduardo Rene22977335Titular5179lunes, miercoles y viernes 16 a 18Realiza clases de boxeo en el
Vergara, Dinno Rabi12852215Titular2754lunes a viernes 7 a 13Mantenimiento, limpieza de ba
Vergara, Silvia Natalia38566081sin relacion90165lunes a viernes 7 a 13Mantenimiento, limpieza de ba
Villalba, Fernando Hugo17760814Titular3162martes y viernes de 16 a 18con 25 alumnos de 14 a 60 año
Villalba, Omar Jorge22582550sin relacion88311lunes a viernes 7 a 13Coordina y gestiona los cursos
Villalba, Omar Osvaldo23349708Titular3103lunes a viernes de 7 a 13Elabora y produce los expedien
Viñas, Claudio Sebastián26437723sin relacion90398martes y jueves de 15 a 17 y sabados de 9 a 11Realiza clases de atletismo in
Dirección de Deporte Federado - Responsable: Gauna, Juan Carlos
Gauna, Juan Carlos26120213adscipto6169lunes a viernes 7 a 13Director de Deportes Federados
Breitembruch, Jose Gustavo20698857sin relacion89353lunes a viernes 14 a 18Realiza clases en el club capr
Brunel, Ricardo11850602Titular2978lunes a viernes 7 a 13medico designado a controlar e
Bustamante, Susana30093783sin relacion8702martes y jueves 17 a 19Con 28 alumnos, realiza clases
Da Silva, Facundo Ariel32719874sin relacion87863lunes y miercoles de 17 a 19Con 13 alumnos, realiza clases
Dietz, Ana Cristina26167975sin relacion87885lunes y miercoles de 17:30 a 19Con 13 alumnos (Adultos Mayore
Gauna, Gerardo Lothar38776328sin relacion87954lunes y miercoles 18 a 19:30Con 15 alumnos, realiza clases
Gimenez, Denis Martin Jose23348125sin relacion87958lunes, miercoles y viernes 18 a 20 y martes y jueves de 7 a 13Con 47 alumnos, realiza clases
Marquez, Hugo Oscar11521239adscipto6040lunes, miercoles y viernes de 18 a 21Con 97 alumnos, realiza sus cl
Melgarejo, Cecilia34447874sin relacion90484martes a domingo de 15 a 18Realiza clases para nivel inic
Ortiz, Patricia Soledad38265512sin relacion88124lunes y miercoles de 17 a 18:30Con 13 alumnos, realiza clases
Plesth, Maria Ines10782422sin relacion99155lunes de 18 a 19 y meircoles de 17 a 19Realiza clases de tejo para lo
Sosa, Jorge Gustavo22454299sin relacion88595Horarios DiscontinuosControla las escuelas dependie
Sosa, Maria Belen36410718sin relacion90128lunes, miercoles y viernes de 18 a 21con 25 alumnas, realiza clases
Dirección de Deportes Náuticos, Balnearios y Costanera - Responsable: Eizmendi, Marcos Nicolas
Eizmendi, Marcos Nicolas32608667adscipto6159lunes a Sabados 7 a 13Director de Deportes Náuticos
Acuña Benitez, Elba94113561Con Relación11110lunes, miercoles, sabados y domingos de 15 a 19 y viernes de 8 a 13baldear baños y mantenimiento
Alberino, H. Ramon10983888Titular2111sabado y domingo de 6 a 21Realiza la limpieza de las tri
Bessone, Emiliano Andrés33625775sin relacion89281lunes y viernes de 21 a23 y marte y viernes de 13:15 a 15:15Realiza clases de natacion y s
Burtnik, Griselda Carina24174774sin relacion89865jueves de 14 a 17 y sabados de 10 a 13Raliza clases de tipo nivel in
Burtnik, Leandra Edith24450343sin relacion89846jueves de 14 a 17 y sabados de 10 a 13realiza clases de tipo nivel i
Bustos, Carlos Daniel29928214sin relacion88818martes y jueves de 15 a 19 y sabados y domingos de 8:30 a 13:30Encargado de la limpieza de lo
Cabello, Sergio Luis22814382sin relacion87807lunes a viernes de 7 a 13Encargado de la limpieza y man
Caceres, Jose Ignacio33425427sin relacion90212jueves, sabados y domingos 15 a 20:30 y viernes 14 a 16:30Con 30 alumnos, realiza clases
Dasso, Nicolas Emanuel24509015sin relacion89847viernes 14 a 17, sabados 14 a 18 y domingos 9 a 13Realiza clases de vela nivel a
Dasso, Sebastián Martin23556407sin relacion89848viernes 14 a 17, sabados 14 a 18 y domingos 9 a 13Realiza clases de vela nivel a
Diblasi, Carlos Sebastián29138894Con Relación4529martes y jueves 19 a 21Encargado de la escuela de Cro
Franco, Matias Emanuel39223503sin relacion89408lunes a viernes 7 a 13Colabora con la limpieza y el
Galeano, Ricardo21781443Titular4061lunes a viernes 7 a 13Realiza la seguridad y el mant
Garcia, Matias Miguel35004268sin relacion87948lunes a viernes 7 a 13Realiza tareas adminitrtivas d
Irala, Ruben13197163Titular1494sabado y domingo de 6 a 21Realiza la seguridad y el mant
Lovera, Gonzalo Nicolas36675240sin relacion90569lunes a viernes 7 a 13Gestiona y organiza los evento
Melgarejo, Santiago Ariel40339716sin relacion90314lunes a viernes 7 a 13clases de natacion en aguas ab
Mendez, Roberto18263229Titular3892lunes a viernes de 7 a 13Realiza la limpieza de las tri
Mendoza, Juan Ramon10848532Titular2652lunes a viernes de 7 a 13Se encarga de controlar e info
Ojeda, Silvia3451194sin relacion89490lunes, miercoles y viernes 7 a 13Colabora con el mantenimiento
Paniagua, Diego Guillermo28163335sin relacion88135lunes a viernes de 7 a 13Realiza la limpieza y el mante
Paredes, Jorge Andres39224323sin relacion89067lunes a viernes de 7 a 13Encargado de la organización
Peralta, Jorge Armando29441988sin relacion90510lunes a viernes de 7 a 13Realiza el relevamiento fotogr
Rojo, Agostina Maria36865661sin relacion90555lunes a viernes de 7 a 13Colabora con el envio de notas
Rosa, Carlos Ramon29989085Titular95lunes, miercoles y viernes de 7 a 9 y de 18 a 20. y martes y jueves de 7 a 12Colabora con la limpieza y el
Sotelo, Pedro Antonio23533688Titular5437horarios rotativosRealiza la limplieza de las tr
Villalba, Isaac Ramon34448516sin relacion89971lunes de 18 a 20; martes de 8 a 12 y martes y jueves de 20 a 22Realiza clases teoricas en la
Dirección de Apoyo y Gestión
Alvez Arturo Ramon23035287S/R91152Discontinuo.
Cardozo Carlos Rene27208748S/R91154Discontinuo.
Cardozo Nicolas Ramon34971222S/R89880Discontinuo.
Diaz Jorge Adrian37590099S/R89890Discontinuo.
Duarte Cristian Esteban28084535S/R91527Discontinuo.
Enriquez Emilio Jose31457013S/R91225Discontinuo.
Gimenez Olga Dolores39528846S/R89897Discontinuo.
Gutierrez Ariel Ruben38565965S/R91153Discontinuo.
Lugo Julio Hernando28957114S/R88524Discontinuo.
Mazo Ramon Alberto24389039C/R5952Discontinuo.
Ribero Dana Edith30381081S/R91552Discontinuo.
Rivero Alfredo Javier23284945C/R5922Discontinuo.
Zarza Soledad Viviana28889987S/R88330Discontinuo.
Coordinación de Programa de Regularización de Espacios Públicos - Responsable: ATENCIO JORGE
ATENCIO JORGE8013647Titular4070DISCONTINUOACIÓN DE LA PROVINCIA Y EL
BOGADO JONATAN ARIEL34395164Titular4489DISCONTINUOATENCION AL PÚBLICO EN GENE
DEL ROSARIO MIRIAN ESTER23800353Contrato S/Rel.89618DISCONTINUOECINOS DE DISTINTOS BARRIOS QU
FORZA HUGO17962454Contrato c/Relación11113DISCONTINUOESTA A DISPOSICION DE LA COORD
GONZALEZ CESAR ROBERTO30619264Contrato C/Rel.5402DISCONTINUOATENCION AL PÚBLICO EN GENE
JARA ALICIA ESTELA23982106Contrato S/Rel.88004De 07 a 13 Hs.ATENCION AL PÚBLICO EN GENERA
RODRIGUEZ CARMEN DE FATIMA16650535Titular4596DISCONTINUOTAREAS ADMINISTRATIVAS EL
ZELAYA ELBA16568543Contrato S/Rel.88807De 07 a 13 Hs.PRESTA SERVICIO EN EL AREA SOC
Coordinación Financiera de Programas Especiales en el ámbito de la MP - Responsable: SZUMKOSKI, MIGUEL
SZUMKOSKI, MIGUEL29357329Adscripto4594Mañana y TardeCoordinación Financiera
ANTON PROCH, IVAN ALEJANDRO36409818Contrato S/Rel TardeProcesa y archiva documentaci
BARRIENTOS, MARTIN38778012Contrato S/Rel TardeInforma y transcribe documento
CABAÑAS, MALVINA29325461Contrato S/Rel TardeGestiona y formula Proyectos.
CABAÑAS, ROSANA24762001Contrato S/Rel TardeGestiona y formula Proyectos.
ORUE, MARCELO24792126Contrato S/Rel TardeGestiona y formula Proyectos.
PEREZ, CRISTIAN31361733Contrato S/Rel TardeColabora en la gestión de pro
TISCORNIA, OMAR13005531Adscripto6300MañanaProduce y procesa información



*** Este sitio se encuentra en permanente estado de actualización. Por lo cual está sujeto a tener permanentes cambios. Estamos a su disposición ***