Organigrama General
Nombre y Apellido DNI Situación de Revista Legajo Horario de Trabajo Detalle de Funciones
Unidad de Coordinación y Control de Gestión - Responsable: Santiago Alberto Enriquez
Santiago Alberto Enriquez10383584 11438DiscontinuoCoord Gral. Participación en
Acuña Claudia Violeta30398185Contrato s/ relación8770513:00 a 19:00 hs.Realiza tareas de campo limpia
Alegre Florencia María Del Mar34448791Contrato s/ relación8771713:00 a 19:00 hs.Equipo de trabajo de campo, re
Almada Silvia Ester28739832Contrato s/ relación8930713:00 a 19:00 hs.Realiza tareas de limpieza y r
Alvares Isaias39818469Contrato s/ relación8931113:00 a 19:00 hs.Encargado de realizar la fumig
Aranda Beatriz Nora12465190Contrato s/ relación8774113:00 a 19:00 hs.Equipo de trabajo de campo. Co
Barreto Rodrigo Alexander40413722Contrato s/ relación9003313:00 a 19:00 hs.Operario de equipo de fumigaci
Bota Luciano27465424Contrato s/ relación9013913:00 a 19:00 hs.Realiza tareas de campo, contr
Caczan Alejandro35004426Contrato s/ relación8800613:00 a 19:00 hs.Operario de dezmalezadora y ta
Chaves Alejandra Graciela18644615Contrato s/ relación9014013:00 a 19:00 hs.Tareas administrativas turno t
Fernández Patricia Soledad25160333Contrato s/ relación9013713:00 a 19:00 hs.Realiza tareas de limpieza y p
Gonzales Eliza Noemí:26578117Contrato s/ relación8797013:00 a 19:00 hs.Equipo de trabajo de campo, ll
Jaquet Aida Raquel36407390Contrato s/ relación8800213:00 a 19:00 hs.En los operativos realiza tare
Leites Sergio Ivan34971898Contrato s/ relación8802513:00 a 19:00 hs.Tareas de desmalezamiento. Tra
Machado Luisana Edith31471624Contrato s/ relación8805113:00 a 19:00 hs.Tareas de trabajos de campo, a
Machry Ramona Marisol Adscripto614507:00 a 13:00 hs.Tarea administrativa: mantiene
Martinez Rosalía Edit27800232Contrato s/ relación8853013:00 a 19:00 hs.Operaria de campo, realiza tar
Mimeth Cesar Aníbal34367377Contrato c/ relacion585513:00 a 19:00 hs.Control de operarios, realiza
Montiel Pamela Adscripto614713:00 a 19:00 hs.Colabora con los distintos ope
Morcillo Andrés Guillermo39228087Contrato s/ relación9014113:00 a 19:00 hs.Operario de equipo de fumigaci
Olmedo Sabrina Sol37325608Contrato c/ relacion578007:00 a 13:00 hs.Realiza tareas administrativas
Otazu Yesica Noemí35456643Contrato s/ relación8976313:00 a 19:00 hs.Realiza tareas de limpieza en
Ríos Roberto Ramón27662941Contrato c/ relacion586013:00 a 19:00 hs.Operario de dezmalezadora, rea
Sanches Sol Dalila36472391Contrato s/ relación8999313:00 a 19:00 hs.Trabajo de campo, tareas de co
Torres Cristian35487449Contrato s/ relación9090513:00 a 19:00 hs.Trabaja en las distintas fumig
Torres Leandro Daniel36407482Contrato s/ relación8828813:00 a 19:00 hs.Trabajos de campo, controlando
Verón Florencia Elizabet36411315Contrato s/ relación9003613:00 a 19:00 hs.Equipo de campo en los barrios
Verón Yolanda Isabel22939243Contrato s/ relación8830713:00 a 19:00 hs.En los operativos controla las
Villordo Norma Beatriz14946413Adscripto 07:00 a 13:00 hs.Realiza tareas administrativas
Yanina Giselle Karasek38039901Contrato c/ relacion575407:00 a 13:00 hs.Tareas administrativas en la S
S.U.M Villa Poujade - Responsable: Alarcon Ruben
Alarcon Ruben26292343Contrato c/ relacion5840Horario discontinuoAdministrador. Organización y
Bareiro Delia18757495Contrato s/ relación8775713:00 a 19:00 hs.I.D.M.
Da Silva Alejandra34367565Contrato s/ relación8786513:00 a 19:00 hs.I.D.M.
Martinez Liz35456930Contrato s/ relación9036913:00 a 19:00 hs.Tareas de mantenimiento y limp
S.U.M Divina Providencia - Responsable: Ramirez Gloria
Ramirez Gloria31890475Contrato c/ relacion5351Horario discontiunuoAdministrador. Organización y
Ferreyra Mariana37324961Contrato c/ relacion553213:00 a 19:00 hs.I.D.M.
Lopez Liliana29928426Contrato s/ relación8903807:00 a 13:00 hs.I.D.M.
Sass Sonia24601423Contrato s/ relación9037007:00 a 13:00 hs.I.D.M.
Dirección de Despacho - Responsable: Zalazar Rosa Aydee
Zalazar Rosa Aydee22940863Titular20707:00 a 13:00 hs.Directora.Ejecuta las tareas a
Santagata Alejandro Axel35004772Titular490313:00 a 19:00 hs.Cargar en el sistema listado d
Zalasar Maria Isabel10587012Titular40DiscontinuoEncargada de sacar fotocopias,
Zalazar Rosana Elizabet28084633Contrato c/ relacion522307:00 a 13:00 hs.Responsable de controlar y fi
Departamento de Mesa de Entradas y Salidas
Ojeda Gladis Librada21303943Titular395307:00 a 13:00 hs.Responsable en recepcionar, cl
Dirección de Asuntos Barriales - Responsable: Esquivel Gabriel
Esquivel Gabriel17299843Adscripto6157 Director
Alvarenga Noelia30524012Contrato s/ relación8772413:00 a 19:00 Hs.Carga de padrones, atención a
Aponte Luciana34448023Contrato s/ relación8931407:00 a 13:00 Hs.Asesoria juridica a la direcci
Baez Ojeda Rosana Beatriz95210462Contrato s/ relación8775507:00 a 13:00 Hs.Libros de acta y caja, actas d
Charon Matias34826047Contrato s/ relación8784007:00 a 13:00 Hs.Exhibición de padrones y publ
Franco Vanesa Karen32329337Contrato c/ relacion563607:00 a 13:00 Hs.Armar carpetas, recepcionar pa
Gross Carlos14701398Titular394813:00 a 19:00 Hs.Control y verificación de pad
Lopez Sergio Ivan33407809Contrato c/ relacion576607:00 a 13:00 Hs.Registro de comisiones vecinal
Martinez Manuel28554420Contrato c/ relacion521207:00 a 13:00 Hs.Encargado de trabajos de campo
Palma Elsa Romina Rita34140565Contrato s/ relación8813307:00 a 13:00 Hs.Atencion al público
Pereyra Juan Orfilio32329420Contrato s/ relación8814813:00 a 19:00 Hs.Exhibición de padrones y publ
Roa Ricardo Pedro Oscar33331494Contrato s/ relación8819613:00 a 19:00 Hs.Exhibición de padrones y publ
Rodriguez María Elena4977656Titular329307:00 a 13:00 Hs.Se encuentra de licencia medic
Silva Carlos Luis14946802Contrato s/ relación9046213:00 a 19:00 Hs.Exhibición de padrones y publ
Silva Hector Ramón12444141Contrato s/ relación8985613:00 a 19:00 Hs.Exhibición de padrones y publ
Suarez Yonathan38198588Contrato s/ relación8727407:00 a 13:00 Hs.Exhibición de padrones y publ
Dirección General de Delegaciones - Responsable: Rodriguez Jonas Marino
Rodriguez Jonas Marino26595421Titular4600 Director Gral.
Benedech Esteban37157850Contrato c/ relacion569713:00 a 19:00 hs.I.D.M.
Benitez Yesica37156609Contrato s/ relación8777713:00 a 19:00 hs.I.D.M.
Correa Rafael30935693Contrato c/ relacion5841DiscontinuoI.D.M.
Gauto Edgar31511707Contrato s/ relación87955DiscontinuoI.D.M.
Leiva Jorge21985880Contrato c/ relacion5884DiscontinuoI.D.M.
Maciel Angel27233445Contrato c/ relacion487707:00 a 13:00 hs.I.D.M.
Nuñez Mariana20784889Contrato c/ relacion547907:00 a 13:00 hs.I.D.M.
Perez Claudia27233578Contrato c/ relacion498607:00 a 13:00 hs.Realización de notas, contest
Rodriguez Verano16413801Contrato c/ relacion1113107:00 a 13:00 hs.Tareas de distribución de exp
Delegación Municipal de la Península - Responsable: Rivero Daniel
Rivero Daniel14639097Adscripto  Delegado Municipal
Acosta Abel Horacio13897782Contrato s/ relación90285 Educación
Acosta Alejandro Matías31691597Titular5063 Barrido y limpieza
Acosta Emilia Marlene28889632Contrato s/ relación87701 Secretaria del delegado
Alcaraz Norma Beatriz21781473Contrato c/ relacion5399 C.A.M.M
Almada Julián12624468Contrato c/ relacion5397 Barrido y limpieza
Alvarenga Diego Hernán22409567Contrato c/ relacion4262 Barrido y limpieza
Alvarenga Gustavo Daniel21891900Contrato c/ relacion5350 Impresión de boletas
Alvez Irma Graciela25209384Titular4512 Anses
Aponte Victoria17171028Contrato s/ relación89613 Educación
Aquino Gloria Azucena20338595Contrato s/ relación  Boleto Estudiantil
Báez Rodolfo23951352Contrato c/ relacion5334 Barrido y limpieza
Bareiro Rubén Darío17980110Titular10391 Distribución de boletas
Benegas Santiago Elvecio11182105Contrato s/ relación89667 Barrido y limpieza
Benítez David Emanuel31911216Contrato c/ relacion5605 Barrido y limpieza
Benítez Viviana23431182Contrato s/ relación87776 C.A.M.M
Caballero Alberto Aníbal29868635Contrato c/ relacion5604 Barrido y limpieza
Cabaña Sonia Liliana34449762Contrato c/ relacion5702 Secretaria del delegado
Casales Carina Natalia33806176Contrato s/ relación87832 Anses
Cubas Nabila Nereida36095627Contrato s/ relación87854 Cultura
Cubas Pedro Roberto17171059Contrato c/ relacion5984 Cultura
Da Silva Julio17496247Contrato s/ relación87864 Barrido y limpieza
De Abreu Florentino16993169Titular5382 Barrido y limpieza
Domínguez Cecilia soledad31361170Contrato c/ relacion5938 Mesa de Entrada
Duarte Julio Alfredo18688908Titular10464 Barrido y limpieza
Encina Ana Gertrudis34896095Contrato s/ relación90296 Educación
Encina Ramón Jesús20230881Titular10475 Distribución de boletas
Enger Analia Lorena34896875Contrato s/ relación85573 Acción Social
Espínola Ramón16829511Contrato c/ relacion5429 Barrido y limpieza
Fernández Eduardo Fabián28739811Contrato s/ relación89398 Cultura
Fernández Ignacio Lorenzo31619795Contrato s/ relación89704 Barrido y limpieza
Fernández Rocío Aldana39722593Contrato s/ relación90138 Deportes
Fitz Maurice Claudia24954380Contrato s/ relación  Coordinación de Gestión de D
Franco Diego Valentín16067676Titular10506 Barrido y limpieza
Franco María Itatí25019550Contrato s/ relación87936 Acción Social
Frutos Zulma14209995Titular2498 Auxiliar maestra jardinera
Geroldi Lidia Ester24989082Titular4499 Auxiliar maestra jardinera
Gómez Días Méndez Ramona13004447Titular10610 Atención telefónica
Gómez José Luis35015737Contrato s/ relación  Cultura
González Fitz Maurice Diego. E37157820Contrato s/ relación  Maestranza
López Juan Ramón24601378Contrato c/ relacion11099 Barrido y limpieza
López Mabel11697392Titular4854 Habilitación De Comercio
Lugo Mario Sebastián28065588Contrato s/ relación88048 Barrido y limpieza
Maciel Hugo Daniel27054030Contrato c/ relacion4981 Barrido y limpieza
Marcerano C. Yolanda18308659Titular240 Distribución de boletas
Martínez David Alejandro34366828Contrato s/ relación88062 C.A.M.M
Méndez Orlando David17814233Contrato c/ relacion5853 Coordinación obras y servicio
Monzón Nora Beatriz26146255Titular3972 Atención telefónica
Musiol Raquel Alba18095612Contrato s/ relación  C.A.M.M
Neris María Florencia28500535Contrato s/ relación84561 Mesa de Entrada
Ojeda Miguel Ángel12039932Titular10278 Distribución de boletas
Paniagua Gonzalo Martin36268476Contrato s/ relación89496 Cultura
Pedrozo Johana Noemí40335142Contrato s/ relación88142 C.A.M.M
Pedrozo Ramón Andrés34451381Contrato s/ relación88143 Barrido y limpieza
Peralta Julio Cesar34332164Contrato c/ relacion11054 Barrido y limpieza
Pereyra Ramón Silvano31849575Contrato s/ relación89772 Barrido y limpieza
Playuk Sandra María27341990Titular4988 Relevamiento socioeconómico
PROCH, MARIANELA40874278Contrato S/Rel TardeProcesa y archiva documentaci
Ramos Mabel17980370Contrato s/ relación87282 Educación
Rivero Jaqueline Ibelen37801334Contrato s/ relación  Guardería
Roa Daiana Iitati31573240Contrato s/ relación90321 Cultura
Rojas Lidia14258916Contrato c/ relacion5328 C.A.M.M
Salles Norma Victoria20760401Contrato s/ relación89637 Atención al publico
Samaniego Victoria Graciela17536933Contrato c/ relacion5308 Relevamiento socioeconómico
Sandoval Mónica Viviana33407702Contrato s/ relación88245 Personal
Skwark Tomas A.17299743Titular10298 Barrido y limpieza
Sotelo Roberto Carlos12482930Contrato c/ relacion5415 Maestranza
Suamela Josías David35456837Contrato s/ relación90561 Barrido y limpieza
Suamela Onni A.16705090Titular10606 Barrido y limpieza
Torres Claudia Analia22084924Titular3896 Habilitación De Comercio
Urbina Claudia Del Carmen29842887Contrato s/ relación90297 Educación
Vázquez Norma Patricia23947882Contrato s/ relación90136 Impuestos Varios
Velásquez Rito Eduardo14968835Contrato s/ relación48480 Educación
Vieira Fernando Emanuel35014183Contrato s/ relación89596 Prensa y Difusión (Cultura)
Viera Luis Leandro12624039Contrato s/ relación88310 Deportes
Delegación Municipal de Villa Lanús - Responsable: Acosta, Darío Andrés
Acosta, Darío Andrés28739071Adscripto6175Full TimeDelegado Municipal. Planifica,
Aguirre, Estefanía Noemí33727101Titular514807- 13hsBarre, baldea, higieniza baño
Arce Contreras, Rodrigo Saúl32560420Contrato s/ relación8774207- 13hsRetiro de ramas, cacharros, co
Benitez, Andrés Ramón30215196Contrato s/ relación8862007- 13hsCortador de pasto, podador y r
Benitez, Nestor Norberto8408652Titular328407- 13hsRelevamientos y atención domi
Cabrera, Verónica Mercedes32035804Contrato s/ relación8781307- 13hsRedacción notas, seguimiento
Cañete, Carlos Antonio20935588Contrato s/ relación8782213 - 19hsCoordinador de tareas, corta p
Castagno, Alberto Daniel12258434Contrato s/ relación8845013 - 19hsInspección baldíos, mediaci
Chavez, Carlos Javier21095642Contrato c/ relacion511513 - 19hsInspector de servicios; releva
Coronel, Gabriela Ingrid32228319Contrato s/ relación8784813 - 19hsBarre, baldea, higieniza baño
Coronel, Gisela Beatriz36783480Contrato s/ relación8784907- 13hsAtención al público, guardia
Del Puerto Mirelles, Analía Verónica92543819Contrato s/ relación8787313 - 19hsCoordinadora de barridos, barr
Diaz, Andrea Carolina39046881Contrato s/ relación8787607- 13hsAtención al público, redacta
Diaz, María Beatriz40791928Contrato s/ relación8788013 - 19hsAtención al público, telefon
Florentin, Matilde Gladis13558216Titular409107- 13hsMediación vecinal, talleres,
Gauto, Sindia Noemí33727685Contrato c/ relacion544213 - 19hsArchivo, seguimiento expedient
Gauto, Yamila Dahiana39220208Contrato s/ relación8873107- 13hsAtención al público, guardia
Gimenez, Juan Angel24000229Titular1079913 - 19hsAsigna tareas, controla person
Kaszuba, María Gabriela23615975Contrato s/ relación9004813 - 19hsRelevamientos barriales, coord
Lopez, De Los Santos34892684Contrato s/ relación8851907- 13hsCortador de pasto, podador y r
Lubaczewski, Nelson Ramiro16926183Titular303107- 13hsResponsable caja chica y ticke
Mareco, Bienvenido18680391Titular220522 - 06hsGuardia nocturna, seguridad
Martinez, Alejandra Mariel34895915Contrato s/ relación8973907- 13hsRelevamientos barriales, coord
Medina, Pedro Pablo26207563Contrato c/ relacion500707- 13hsCortador de pasto, podador, el
Morel Rodriguez, Mario18680027Contrato c/ relacion390922 - 06hsLicencia Médica Prolongada
Neris, Ricardo12218924Titular257007- 13hsRetiro de ramas, cacharros, co
Orellana, María Celeste26846635Contrato s/ relación9006213 - 19hsRelevamientos barriales, limpi
Orzuza, Benicio18146382Titular509213 - 19hsRetiro de ramas, cacharros, co
Ozuna, Ramón Antonio14258828Contrato c/ relacion490222 - 06hsGuardia nocturna, seguridad
Pellegrini, Adrián Agustín26361880Contrato s/ relación8814413 - 19hsCortador de pasto, podador y r
Prado, Laura Ester31790135Contrato s/ relación8816313 - 19hsrelevamientos barriales, redac
Ramirez, Roque Aníbal18146072Contrato s/ relación8951113 - 19hsCortador de pasto, pintor, pod
Romero, Hugo Salvador28957810Contrato s/ relación8821807- 13hsCortador de pasto, pintor, pod
Serrano, Fidel21301622Titular1087607- 13hsCoordinador de deportes, relac
Silva, Yesica Susana28376563Contrato c/ relacion535213 - 19hsTareas de concientización en
Silva, Yohana Rosa35603569Contrato s/ relación8884613 - 19hsRelevamientos barriales, coord
Tessmar, Nelli Aurora13831850Contrato s/ relación8860013 - 19hsCoordinadora club de abuelos y
Torales, Ramón17787262Titular404107- 13hsChofer , mantenimiento de máq
Torrez, Claudio Fransisco25774295Contrato s/ relación8828613 - 19hsCortador de pasto, pintor, pod
Vedoya Imlauer, José Ariel24572427Contrato s/ relación8830113 - 19hsCortador de pasto, pintor, pod
Villalba, Alicia Elena17872281Titular188507- 13hsAbogada, asesoramiento a vecin
Villalba, Teresa10546180Titular334507- 13hsBarre, baldea, higieniza baño
Centro Municipal de Participación Comunitaria de Santa Rita - Responsable: Perez Claudelino Luis
Perez Claudelino Luis17170914Contrato con relación de Dependencia5007:00 a 22:00 Delegado Municipal Función
Álvarez Guido Gerardo34580200Contrato c/ relacion554507:00 a 13:00 hs.Mantenimientos d edificio en g
Amarilla Leonida Beatriz20378089Contrato s/ relación8773107:00 a 13:00 hs.Atención al púbico de forma
Amarilla Rosana Elizabeth25774061Contrato s/ relación8773307:00 a 13:00 hs.Control y orden de herramienta
Andino, Lorenzo10589684Contrato c/ relacion490107:00 a 13:00 hs.Responsable del personal que v
Antúnes Da rosa Eva Roquelina30872297Contrato s/ relación8773613:00 a 19:00 hs.Recolección (ramas, basuras e
Batista juan Carlos25199054Contrato c/ relacion569613:00 a 19:00 hs.Desmalezamiento(escuelas,etc).
Borgedurfe Fabián Ariel29 854 591Contrato s/ relación9003907:00 a 13:00 hs.Desmalezador, operario de máq
Caballero Sebastián22502072Contrato s/ relación9032718:30 a 22:00 hs.Sereno. Atención de llamadas
Cordeiros Julia Elisa26017224Contrato c/ relacion571113:00 a 19:00 hs.Coordinadora de acción social
Cura Sara Sofía23675266Contrato s/ relación8785713:00 a 19:00 hs.Atención al publico. Trabajos
Da Rosa Catarina Albina14006844Contrato s/ relación8786013:00 a 19:00 hs.Recolección (ramas,basuras,et
Fernández Tamara Celia31570990Contrato s/ relación8792013:00 a 19:00 hs.Encargada del área de deporte
González, Lucas Alejandro40335450Contrato s/ relación8972107:00 a 13:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Jorgensen Irma Beatriz20120361Contrato s/ relación8944313:00 a 22:00 hs.Encargada de área cultural y
López Rubén Maximiliano37159167Contrato s/ relación8973407:00 a 13:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Lugo Pablo Javier34826407Contrato s/ relación8973513:00 a 19:00 hs.Recolección(ramas, cacharros.
Machado Iván E.36783106Contrato c/ relacion560907:00 a 13:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Morel Diego Oscar22459115Contrato s/ relación8810213:00 a 19:00 hs.Chofer. Ayudante(recolección,
Ortiz Facundo Hernán35009647Contrato s/ relación2028107:00 a 13:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Otazu Evangelina18845012Contrato s/ relación8812713:00 a 19:00 hs.Trabaja en la coordinación de
Otazu Soraida18845762Contrato s/ relación8812813:00 a 19:00 hs.Recolección (ramas, basuras e
Paredes Acela Itati31262774Contrato c/ relacion578313:00 a 19:00 hs.Encargada de expedientes(admis
Perez Claudio Leandro34367777Contrato c/ relacion578813:00 a 19:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Perez Luis Eduardo.40338113Contrato s/ relación8815107:00 a 13:00 hs.Recolección(ramas, cacharros.
Perez Luis Sergio32915686Contrato s/ relación8977607:00 a 13:00 hs.Encargado de un grupo de opera
Quintana Ricardo Nicolás37157962Contrato s/ relación8817022:00 a 06:00 hs.Sereno. Equipo de emergencias
Salinas, Patricia Mabel24985153Contrato s/ relación8822907:00 a 13:00 hs.Responsable de cooperativa, co
Sánchez Rafael44149735Contrato s/ relación8824113:00 a 19:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Soto Rafael Rogelio36097305Contrato s/ relación9006413:00 a 19:00 hs.Desmalezador (chacras, caps.,
Torres María Rosa18701423Contrato c/ relacion554813:00 a 19:00 hs.Encargada de cultura. Asistent
Vallejos Carlos Gabriel34164488Contrato c/ relacion499007:00 a 13:00 hs.Chofer de las camionetas. Tras
Vallejos Sergio Sebastián36268758Contrato s/ relación8829613:00 a 19:00 hs.Lucha olímpica(lunes a jueves
Centro Municipal de Participación Comunitaria Delegación Villa Urquiza - Responsable: Avellaneda Andrés Carlos
Avellaneda Andrés Carlos23349456Adscripto619907:00 a 22:00 hs.Delegado Municipal. Es Respons
Abrecht Juan Carlos24509840Contrato s/ relación8770007:00 a 13:00 hs.Corta cesped y desmaleza aprox
Acosta Fleita Gustavo Ramón94360674Contrato s/ relación8770207:00 a 13:00 hs.Recolecta Ramas y Cacharros a
Benitez Daniel Eduardo30381143Contrato s/ relación8777013:00 a 19:00 hs.Está encargado de supervizar
Bondarchuk Natalia Rocío33013362Contrato s/ relación8778907:00 a 13:00 hs.Tiene a su cargo abrir el CIT
Bruno Iginio Fermín16635740Contrato c/ relacion452607:00 a 13:00 hs.Tiene a su cargo una cuadrilla
Caballero Victor28084324Contrato s/ relación8611407:00 a 13:00 hs.Recolecta Ramas y Cacharros a
Duarte Melinda Verónica31876851Contrato s/ relación8789213:00 a 19:00 hs.Tiene a su cargo cerrar el CIT
Espinoza Cristian29210690Contrato s/ relación8790607:00 a 13:00 hs.Recolecta Ramas y Cacharros a
Federico Juan José35004638Contrato s/ relación8791307:00 a 13:00 hs.Recolecta Ramas y Cacharros a
Fernandez Sergio22125061Contrato c/ relacion 07:00 a 13:00 hs.Corta cesped y desmaleza aprox
Merlo Saúl Carlos34449595Contrato c/ relacion490007:00 a 13:00 hs.Corta cesped y desmaleza aprox
Obermeier Horacio Ramón34895842Contrato s/ relación8535107:00 a 13:00 hs.Es chofer del Turno Mañana de
Pazoz Dora Ester13558330Contrato c/ relacion534913:00 a 19:00 hs.Atiende el teléfono, recibe s
Romero Leandro Secundino33487655Contrato s/ relación8822007:00 a 13:00 hs.Corta cesped y desmaleza aprox
Sanabria Máximo Mauricio40562203Contrato s/ relación8823207:00 a 13:00 hs.Es el encargado de confecciona
Severo José María28798235Contrato c/ relacion8472107:00 a 13:00 hs.Recolecta Ramas y Cacharros a
Delegación Municipal Chacra 32/33 - Responsable: Gonzalez Hugo Daniel
Gonzalez Hugo Daniel24544966Adscripto6164 Delegado Municipal
Arevalo, Nanci Gabriela33486664Contrato s/ relación8931907:00 a 13:00 hs.REALIZA: tramites administrati
Benitez, Juan Alberto40821398Contrato s/ relación8933607:00 a 13:00 hs.REALIZA: chofer de la camione
Centurión, Julian Alberto39724912Contrato s/ relación8937013:00 a 19:00 hs.REALIZA: chofer de la camionet
Coronel, Daiana Yanina34332145Contrato s/ relación8937407:00 a 13:00 hs.REALIZA: recepcion y tencion a
Ferreira Da Silva, Gloria27233692Contrato s/ relación8940013:00 a 19:00 hs.REALIZA: limpieza de plazas, p
FRUTOS, Maria Mirta Magdalena10790674Contrato s/ relación9043813:00 a 19:00 hs.REALIZA: recepcion y tencion a
Leguizamón, Monica Elizabeth25201926Contrato s/ relación8802213:00 a 19:00 hs.REALIZA: limpieza de plazas, p
Maidana, Diego8491455Contrato s/ relación8805807:00 a 13:00 hs.REALIZA: limpieza y barrido de
Montero, Silvia Griselda25159277Adscripto3705Horario DiscontinuoEncargada de Recursos Humanos
Olivera, Monica Rita13875340Titular4038Horario DiscontinuoTrabaja en conjunto con los en
Ramirez, Criatian Alcidez39819715Contrato s/ relación8951207:00 a 13:00 hs.REALIZA: desmalezamiento, poda
Rodriguez, Tamara Elizabeth33272979Contrato c/ relacion1106313:00 a 19:00 hs.REALIZA: recepcion y atencion
Rotela, Fabian Marcelino23540354Contrato s/ relación8954013:00 a 19:00 hs.REALIZA: desmalezamiento, poda
Zettler, Fransisco16365538Contrato s/ relación9013307:00 a 13:00 hs.REALIZA: desmalezamiento, poda
Delegación Itaembé Miní Oeste - Responsable: Oviedo Carlos Enrique
Oviedo Carlos Enrique18438813Adscripto906507:00 a 13:00 hs.Delegado Municipal. Encargado
Acuña Carlos Alberto13197008Contrato c/ relacion492807:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Adorno Miriam Graciela14469535Contrato c/ relacion496113:00 a 19:00 hs.Administra las actividades del
Aguirre Laura Mercedes36460943Contrato s/ relación8903913:00 a 19:00 hs.Reparte las boletas de impuest
Alvarenga Francisco10267112Contrato s/ relación8841107:00 a 13:00 hs.Recepción y entrega pedidos d
Aranda Oscar Roberto20629307Contrato s/ relación8841507:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Baez Giselle Lorena37986202Contrato s/ relación8879113:00 a 19:00 hs.Cubre las tareas que sean nece
Balbuena Marcela Noemi30381277Contrato s/ relación8841907:00 a 13:00 hs.Cubre las tareas que sean nece
Ballesteros Silvia Liliana30380303Titular437807:00 a 13:00 hs.Administra las actividades del
Benitez Brian Emanuel39947156Contrato s/ relación8893413:00 a 19:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Carballo Jose18180672Contrato s/ relación9044607:00 a 13:00 hs.Tareas multiples, distribució
Cruz Raquel Graciela20815974Contrato s/ relación9017007:00 a 13:00 hs.Realiza tareas de limpieza por
Cuella Leonardo Ariel32560126Contrato s/ relación9025307:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Da Rocha Carla Paola30120112Titular427207:00 a 13:00 hs.Se encarga del cumplimiento de
Da Silva Eduardo Guillermo28387467Contrato s/ relación8888113:00 a 19:00 hs.Fumigación. Corta y poda tant
Da Silva Margarita Rosana28256707Contrato s/ relación8969307:00 a 13:00 hs.Reparte las boletas de impuest
Flores Miriam Elizabeth22273309Contrato s/ relación8848607:00 a 13:00 hs.Se encarga de la comunicación
Friedrich Lucia10541387Contrato s/ relación8995213:00 a 19:00 hs.Encargada del funcionamiento d
Gauto Olga Beatriz31911322Contrato c/ relacion431707:00 a 13:00 hs.Encargada de multar a los veci
Gonzalez Claudia Leonor20814815Contrato s/ relación8849907:00 a 13:00 hs.Reparte las boletas de impuest
Kosloski Silvia Esther13591783Titular1062207:00 a 13:00 hs.Encargada de recibir notas y d
Leiva Walter Omar32355333Contrato s/ relación9034107:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Maidana Juan Alberto17040275Titular389807:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Medina Juan Marcelo26092278Contrato s/ relación8853107:00 a 13:00 hs.Se encuetra a cargo de la Cami
Mieres Hugo Eduardo26961316Contrato s/ relación8853507:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Nuñez Recalde Franciosco Horacio35711443Contrato s/ relación8873913:00 a 19:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Ojeda Alfredo Isabelino17877252Adscripto611807:00 a 13:00 hs.Coordinación y asesoramiento
Ozorio Carlos Emilio29596133Titular397507:00 a 13:00 hs.Se encuetra a cargo de la Cami
Paredes Claudia Magdalena25019490Contrato s/ relación8854913:00 a 19:00 hs.Realiza tareas de limpieza por
Ramirez Anibal Enrique12252653Titular433513:00 a 19:00 hs.Encargado del área de deporte
Rodriguez Eliane Soledad29010002Contrato s/ relación8857213:00 a 19:00 hs.Administra las actividades del
Ruiz Diaz Diego Erasmo13005365Contrato s/ relación8858607:00 a 13:00 hs.Realiza tareas de mantenimient
Sosa Diego Ernesto27299123Contrato s/ relación8826507:00 a 13:00 hs.Es el nexo del barrio de Itaem
Vega Emilce Viviana Clarisa28084818Contrato c/ relacion535507:00 a 13:00 hs.Encargada de elevar/confeccion
Velazquez Juan Carlos16365170Contrato s/ relación8860707:00 a 13:00 hs.Corta y poda tanto pasto como
Vera Lidiana23141964Contrato s/ relación8860907:00 a 13:00 hs.Cubre las tareas que sean nece
Zacaria Yamila Paola34448021Contrato c/ relacion1106707:00 a 13:00 hs.Encargada de compras de insumo
Delegación Itaembé Miní Este - Responsable: Stefan Julián Ricardo
Stefan Julián Ricardo22587339Adscripto  Delegado Municipal
Alvarenga, Maria Adelaida13870988Contrato s/ relación9056813:00 a 19:00 hs.Control de Asistecia de person
Caballero, Juan Carlos25774471Contrato s/ relación 13:00 a 19:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Camargo, Waldemar Esteban30215648Contrato s/ relación8936313:00 a 19:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Enrique, Olga Ester26781177Contrato s/ relación9035507:00 a 13:00 hs.Administrativo: Organización
Ferreyra, Daiana Gisela34088893Contrato s/ relación9049307:00 a 13:00 hs.Administrativa: recibe notas,
Ferreyra, Pricila de los A.35839585Contrato s/ relación8940307:00 a 13:00 hs.Administrativo: Organización
Gomez, Remigio37810062Contrato s/ relación9018907:00 a 13:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Gonzales, Gabriela noemi32228055Contrato s/ relación9029913:00 a 19:00 hs.Administrativo: Organización
Hoffmann, Alan Lucas37870136Contrato s/ relación9030507:00 a 13:00 hs.Supervisa la tarea de equipo d
Mariño, Hernan37325589Contrato s/ relación9026907:00 a 13:00 hs.Atencion al Publico por la ma
Martinez, Vazquez Edgar Ariel38565154Contrato s/ relación9019907:00 a 13:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Meza, Maria Antonia28969107Contrato s/ relación 07:00 a 13:00 hs.Administrativo: Organización
Ramos, Horacio Andres39222056Contrato s/ relación9035607:00 a 13:00 hs.Supervisa la tarea de equipo d
Rios, Juan Carlos34896438Contrato s/ relación9018807:00 a 13:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Rojas, Daniel39722569Contrato s/ relación8953313:00 a 19:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Rojas, Ignacio Issaac33486670Contrato s/ relación90492DiscontinuoEncargado de grupo; Controla e
Sandes, Victor Fabian31110080Contrato s/ relación9019807:00 a 13:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Silvero, Walter37157945Contrato s/ relación9019107:00 a 13:00 hs.Desmalezador: Capacidad operti
Villalva, Paola Beatriz30935443Contrato s/ relación8916813:00 a 19:00 hs.Turno Tarde. Administrativo en
Zarate, Victor Ariel34362847Contrato c/ relacion9014207:00 a 13:00 hs.Distribuye y controla las tare
Delegación Las Dolores del Norte - Responsable: Enriquez Sebastián
Enriquez Sebastián28675911Adscripto6692 Delegado Municipal. Supervisi
Ayala Jorge14639335Contrato c/ relacion8841713:00 a 19:00 hs.Realiza el mantenimiento, cort
Ayala Romina28739034Contrato s/ relación8774807:00 a 13:00 hs.Recolecta ramas en seis manzan
Coronel Irma Elizabeth18437319Contrato c/ relacion538407:00 a 13:00 hs.Atiende el teléfono, gestiona
Diaz Antonio Manuel22090163Contrato s/ relación8938307:00 a 13:00 hs.Traslado de personal de espaci
Encina Angel Victor38199199Contrato s/ relación8789607:00 a 13:00 hs.Realiza el mantenimiento, cort
Encina Matías34448659Contrato s/ relación8789813:00 a 19:00 hs.Realiza el mantenimiento, cort
Ferreyra Gustavo Javier22130962Contrato s/ relación8970513:00 a 19:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Gamarra Guido Emanuel33147441Contrato s/ relación9027207:00 a 13:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Gauna Albina Mabel33013219Contrato s/ relación9027607:00 a 13:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Gonzalvez José Gerardo33727729Contrato s/ relación8798407:00 a 13:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Graciadei María Celeste27488296Contrato s/ relación9013407:00 a 13:00 hs.Realiza el seguimiento de la c
Irala Gisel Natalia35004414Contrato s/ relación8800107:00 a 13:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Leguiza Noelia Trinidad34736592Contrato s/ relación8802013:00 a 19:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Nuñez Noelia Noemí24002508Contrato s/ relación8948807:00 a 13:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Ortiz Marcial29210625Contrato c/ relacion 07:00 a 13:00 hs.Realiza el mantenimiento, cort
Pereira Lucía Patricia33076798Contrato s/ relación8814713:00 a 19:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Pucheta Hugo Rubén24389374Contrato c/ relacion500807:00 a 13:00 hs.Mecánico de máquinas desmale
Reyes Grande Agostina38438505Contrato c/ relacion 13:00 a 19:00 hs.Atiende el teléfono, gestiona
Romero José27574642Contrato s/ relación8985413:00 a 19:00 hs.Traslado de personal de espaci
Ruiz Díaz Lucía13732643Contrato s/ relación9027913:00 a 19:00 hs.Atiende el teléfono, gestiona
Sanabria Carolina30398053Contrato s/ relación8823313:00 a 19:00 hs.Recolecta ramas en seis manzan
Sena Shirley Zeneida16365397Contrato s/ relación8980507:00 a 13:00 hs.Gestiona actividades de Cultur
Silvero Carlos21303778Contrato s/ relación8825913:00 a 19:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Vargas Ricardo Rubén38566185Contrato s/ relación9027113:00 a 19:00 hs.Realiza el mantenimiento, cort
Verdun María Cecilia39820682Contrato s/ relación9011007:00 a 13:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Veron Mauro Virgilio14639828Titular1068913:00 a 19:00 hs.Coordina las tareas de espacio
Viera Carmen Nieves20735674Contrato s/ relación8830907:00 a 13:00 hs.Realiza limpieza de la Delegac
Villalba Sergio Denis34895710Contrato s/ relación8982713:00 a 19:00 hs.Destapa bocas de tormenta en 4
Zarza Marcelo Alejandro34161336Contrato s/ relación8832813:00 a 19:00 hs.Realiza el mantenimiento, cort
Delegación Las Dolores del Sur - Responsable: Ayala Miguel Angel
Ayala Miguel Angel17877276Adscripto6260 Delegado Municipal
Aguirre Miguel Angel21621914Contrato s/ relación9055813:00 a 19:00 hs.realiza desmalezamiento, junte
Bogado Rodolfo Ramón12327291Contrato s/ relación8844113:00 a 19:00 hs.ordena, archiva, y transcrive
Da Silva Ramon18831646Contrato s/ relación9056007:00 a 13:00 hs.realiza desmalezamiento, junte
Hudema Daniel Alejandro35456962Contrato c/ relacion575213:00 a 19:00 hs.realiza desmalezamiento, junte
Maciel Raul16622372Contrato s/ relación9045313:00 a 19:00 hs.realiza el traslado del person
Martinez Francisco Esteban30935507Contrato s/ relación9045407:00 a 13:00 hs.realiza trabajos de electricid
Martinez Roberto Carlos23951346Contrato s/ relación9055713:00 a 19:00 hs.realiza desmalezamiento y junt
Melgarejo Alcides33735034Contrato s/ relación 07:00 a 13:00 hs.realiza desmalezamiento y junt
Mereles Karina Florencia24573365Contrato s/ relación9055907:00 a 13:00 hs.gestiona, informa y archiva to
Ozuna Marta Mabel22338518Contrato s/ relación9009607:00 a 13:00 hs.colabora en la atencion de las
Segovia Alejandro Heriberto24465309  07:00 a 13:00 hs.realiza junte de ramas, chatar
Silva Leonardo César21546876Contrato s/ relación9046307:00 a 13:00 hs.realiza desmalezamiento, junte
Vargas Cesar24572332Titular426313:00 a 19:00 hs.colabora en las realizaciones
Zacarias Nelson Ezequiel33731822Contrato c/ relacion535307:00 a 13:00 hs.manipula, ordena e informa tod
Dirección de Promoción Humana - Responsable: Antunez Jorge Ramón
Antunez Jorge Ramón21300602Titular395007:00 a 13:00 Hs.Director. Establecer y entabla
Antunez Norma16196019Contrato c/ relacion399007:00 a 13:00 Hs.Acompañamiento al director en
Diaz Silvana Veronica28354635Contrato s/ relación8846407:00 a 13:00 Hs.Dar entrada a expedientes, mem
Mendez Adriana Soledad32060410Contrato s/ relación8853207:00 a 13:00 Hs.Dar entrada a expedientes, mem
Rivero Maria Isabel23625360Contrato s/ relación 07:00 a 13:00 Hs.Acompañamiento a un grupo de
Departamento de Mayordomía y Servicios - Responsable: Serbin José Luis
Serbin José Luis12637239Titular1016805:30 a 13.00 Hs.Jefe de Departamento. Control
Aguirre Angelica16210627Titular430013:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos de oficinas
Alderete Lorena CONTRATADA SIN RELACIÓN9075006:00 a 12:00 Hs.Retiro de residuos de oficinas
Almeida Yolanda11749838CONTRATADA SIN RELACIÓN8864007:00 a 13:00 Hs.Retiro de residuos de las ofic
Almiron Alina31911462CONTRATADA SIN RELACIÓN8891206:00 a 12:00 Hs.Realiza retiro de residuos de
Aquino Marcelo Juan34971694Contratado con Relación523606:00 a 12:00 Hs.Retiro de residuos, limpieza d
Avelino Ariel Gustavo25019341Titular430806:00 a 12:00 Hs.Retiro de residuos, barrido, l
Ayala Roberto17412030Contratado con Relación553313:00 a 19:00 Hs.Realiza tareas como ayudante d
Cantini Emilia Elizabeth26871920Titular445306:00 a 12:00 Hs.Realiza distintas notas de ped
Duarte Jose12735806Contratado con Relación553613:00 a 19:00 Hs.Realiza tareas como ayudante d
Dung Paola28957273CONTRATADA SIN RELACIÓN8926707:00 a 13:00 Hs.Limpieza de vidrios, cocina, s
Encina Rosana28017609CONTRATADA SIN RELACIÓN8925413:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos, limpieza d
Enriquez Ramon20518417Titular422313:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos de oficinas
Ferreyra María17040304Titular240713:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos de oficinas
Figueroa Lourdes14639162CONTRATADA SIN RELACIÓN8940606:00 a 12:00 Hs.Retiro de residuos de oficinas
Garay María38565153CONTRATADA SIN RELACIÓN8794206:00 a 12:00 Hs.Realiza retiro de basura, limp
Guerrero Miriam Raquel CONTRATADA SIN RELACIÓN9018506:00 a 12:00 Hs.Realiza retiro de residuos de
Kornuta Lilia11474920CONTRATADA SIN RELACIÓN8851106:00 a 12:00 Hs.Retiro de residuos de las ofic
Martinez Gabriela30215428contratada con relacion1109713:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos de las ofic
Moraiz Ramona23675159contratada con relacion498313:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos de las ofic
Oporto Silvio17814368Titular308713:00 a 19:00 Hs.Realiza mantenimiento eléctri
Ortiz Valeria34151644CONTRATADA SIN RELACIÓN9031806:00 a 12:00 Hs.Retiro de residuos, limpieza d
Pereyra Jose Luis11160049Contratado Sin Relación8855207:00 a 13:00 Hs.Realiza tareas como ayudante d
Ramirez Juan27757824Titular1085313:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos, limpieza d
Saucedo Oscar12395956Titular308313:00 a 19:00 Hs.Retiro de residuos de los boxe
Serbin Cesar24284402Contratado Sin Relación89806 Realiza la limpieza de los asc
Serbin Daiana Martina36409404CONTRATADA SIN RELACIÓN9027306:00 a 12:00 Hs.Realiza limpieza de muebles, p
Silva Carlos Anibal29886813Contratado Sin Relación8884206:00 a 12:00 Hs.Limpieza de oficinas, retiro d
Silva Irma CONTRATADA SIN RELACIÓN538007:00 a 13:00 Hs.Limpieza de despacho, sala de
Sosa Luis13197925Titular154407:00 a 13:00 Hs.Coordina y realiza el mantenim
Vera Marta24742741contratada con relacion556513:00 a 19:00 Hs.Limpieza de oficinas, limpieza
Dirección General de Previsión de Riesgos ante Fenómenos Naturales - Responsable: Cabello Favio Alejandro
Cabello Favio Alejandro18400241Adscripto4376Disponibilidad de 24Hs.Director Gral. Elaboración de
Departamento de Despacho - Responsable: Juarez Luis María
Juarez Luis María24572030Contrato c/ relacion5388Disponibilidad de 24Hs.Jefe de Departamento. Particip
Acuña Juan Manuel28084658Contrato s/ relación8770812:00 a 18:00 Hs.Informa a través de las redes
Bresciani Javier Ricardo12624591Contrato s/ relación8935418:00 a 00:00 Hs.Informa a través de las redes
Cabello Alejandro Leonel37704873Contrato c/ relacion595507:00 a 13:00 Hs.Encargado estación meteoroló
Ibañez Cesar Daniel34450565Contrato s/ relación8799706:00 a 12:00 Hs.Informa a través de las redes
Perez José Amando12624585Contrato c/ relacion470318:00 a 00:00 Hs.Informa a través de las redes
Rivero Francisco Juan34964677Contrato c/ relacion528112:00 a 18:00 Hs.Informa a través de las redes
Toledo Ariel Osvaldo33486712Contrato c/ relacion 06:00 a 12:00 Hs.Informa a través de las redes
Departamento de Capacitación y Registros - Responsable: Cydejko Liliana Esther
Cydejko Liliana Esther17872429Adscripto1721112:00 a 18:00 Hs.Jefa de Departamento. Particip
Dirección de Prevención de Riesgos Ante Fenómenos Naturales - Responsable: Erthard Roberto Eduardo
Erthard Roberto Eduardo28403845 5977Disponibilidad de 24Hs.Director. Asesoramiento tecnol



*** Este sitio se encuentra en permanente estado de actualización. Por lo cual está sujeto a tener permanentes cambios. Estamos a su disposición ***